Jadwal KA Lokal Cibatu

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 4.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Jadwal kereta api lokal Cibatu jurusan Cibatu – Purwakarta – Cibatu

Stasiun
No KA 339
Stasiun
No KA 338
Tiba
Berangkat
Tiba
Berangkat
Cibatu - 04.40 Purwakarta - 11.20
Karangsari 04.52 04.54 Ciganea 11.30 11.32
Leles 05.02 05.04 Sukatani 11.43 11.45
Lebakjero 05.16 05.18 Plered 11.53 11.55
Nagreg 05.29 05.31 Cisomang 12.04 12.06
Cicalengka 05.45 05.53 Cikadongdong 12.15 12.17
Rancaekek - - Rendeh 12.23 12.25
Kiaracondong 06.17 06.26 Maswati 12.32 12.41
Cikudapateuh 06.31 06.33 Sasaksaat 12.49 12.51
Bandung 06.38 06.55 Cilame 13.01 13.03
Ciroyom - - Padalarang 13.14 13.16
Cimindi 07.04 07.06 Cimahi 13.27 13.29
Cimahi 07.11 07.13 Cimindi 13.34 13.36
Gadobangkong - - Ciroyom - -
Padalarang 07.23 07.45 Bandung 13.45 13.50
Cilame 07.56 08.19 Cikudapateuh 13.55 13.57
Sasaksaat 08.30 08.32 Kiaracondong 14.02 14.10
Maswati 08.40 08.42 Rancaekek - -
Rendeh 08.49 08.51 Haurpugur - -
Cikadongdong 08.57 08.59 Cicalengka - -
Cisomang 09.08 09.10 Nagreg 14.48 15.02
Plered 09.20 09.22 Lebakjero 15.13 15.36
Sukatani 09.29 09.31 Leles 15.47 15.49
Ciganea 09.43 09.53 Karangsari 15.57 15.59
Purwakarta 10.06 - Cibatu 16.11 -