Jadwal KA Lokal Cibatu

Jadwal kereta api lokal Cibatu jurusan Cibatu – Purwakarta – Cibatu

Stasiun
No KA 417
Stasiun
No KA 418
Tiba
Berangkat
Tiba
Berangkat
Cibatu - 05.10 Purwakarta - 12.00
Karangsari 05.22 05.24 Ciganea 12.10 12.12
Leles 05.32 06.00 Sukatani 12.23 12.25
Lebakjero 06.12 06.20 Plered 12.32 12.34
Nagreg 06.32 06.34 Cisomang 12.44 12.57
Haurpugur 06.54 07.00 Cikadongdong 13.07 13.09
Cimekar 07.12 07.19 Rendeh 13.15 13.17
Kiaracondong 07.29 07.37 Maswati 13.24 13.41
Cikudapateuh 07.42 07.44 Sasaksaat 13.49 13.51
Bandung 07.49 08.00 Cilame 14.02 14.11
Ciroyom - - Padalarang 14.23 14.25
Cimindi 08.00 08.11 Cimahi 14.35 14.37
Cimahi 08.16 08.18 Cimindi 14.42 14.44
Gadobangkong - - Ciroyom - -
Padalarang 08.28 08.37 Bandung 14.52 15.00
Cilame 08.49 08.51 Cikudapateuh 15.05 15.07
Sasaksaat 09.02 09.10 Kiaracondong 15.11 15.19
Maswati 09.18 09.20 Rancaekek - -
Rendeh 09.27 09.29 Haurpugur 15.37 15.43
Cikadongdong 09.35 10.05 Cicalengka - -
Cisomang 10.14 10.16 Nagreg 16.02 16.04
Plered 10.26 10.28 Lebakjero 16.15 16.17
Sukatani 10.35 10.37 Leles 16.29 16.31
Ciganea 10.49 10.51 Karangsari 16.39 16.41
Purwakarta 11.01 - Cibatu 16.53 -